- Sujeito a mudanças.
- Não haverá aula nos dias: 18 a 23.04, 23 a 25.06.11
- Local do curso: Prédio de Letras - Av. Prof. Luciano Gualberto, 403.
PERÍODO DO CURSO | |
NÍVEIS | INÍCIO E FIM |
Sábado | 12.03 a 02.07.11 |
2ª e 4ª | 14.03 a 29.06.11 |
3ª e 5ª | 15.03 a 05.07.11 |
2ª | 14.03 a 27.06.11 |
3ª | 15.03 a 28.06.11 |
4ª | 16.03 a 29.06.11 |
5ª | 17.03 a 07.07.11 |
TURMAS |
NÍVEIS |
DIAS |
HORÁRIOS |
MONITORES |
SALAS |
1 |
NIVEL I |
2ª e 4ª |
12:15 às 13:45 |
Igor Avila |
2ªf.: 231 |
NIVEL I ESGOTADO |
2ª e 4ª | 12:15 às 13:45 | Roberta Hernandes |
2ªf.: 167 |
|
2 |
NIVEL I |
3ª e 5ª |
12:15 às 13:45 |
Danilo Andrade |
169 |
3 |
NIVEL I |
3ª |
14:30 às 17:30 |
Luiza Guimarães |
103 |
4 |
NIVEL I |
3ª |
16:00 às 19:00 |
Tereza Bulla |
165 |
5 |
NIVEL I |
4ª |
14:30 às 17:30 |
Priscila Melão |
230 |
NIVEL I |
4ª | 14:30 às 17:30 | Renata Oliveira | 201 (começa em 23.03.11) | |
6 |
NIVEL I |
5ª |
14:30 às 17:30 |
Priscila Melão |
230 |
7 |
NIVEL I |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Camila Amaral |
202 |
8 |
NIVEL II |
2ª e 4ª |
12:15 às 13:45 |
Cristina Cocco |
2ªf.:232 |
9 |
NIVEL II |
3ª e 5ª |
12:15 às 13:45 |
Suélen Rocha |
3ªf.:233 |
10 |
NIVEL II |
2ª |
14:30 às 17:30 |
Igor Avila |
171 |
11 |
NIVEL II |
3ª |
14:30 às 17:30 |
Suélen Rocha |
210 |
12 |
NIVEL II |
5ª |
14:30 às 17:30 |
Suélen Rocha |
210 |
13 |
NIVEL II |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Luiza Guimarães |
200 |
14 |
NIVEL II |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Igor Avila |
165 |
15 |
NIVEL III |
2ª e 4ª |
12:15 às 13:45 |
Priscila Melão |
2ªf.: 208 |
16 |
NIVEL III |
3ª e 5ª |
12:15 às 13:45 |
Priscila Melão |
236 |
16 |
NIVEL III |
2ª |
14:30 às 17:30 |
Aline dos Santos |
232 |
17 |
NIVEL III |
4ª |
14:30 às 17:30 |
Aína Cruz |
232 |
18 |
NIVEL III |
5ª |
14:30 às 17:30 |
Aína Cruz |
208 |
19 |
NIVEL III |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Danilo Andrade |
206 |
20 |
NÍVEL IV |
2ª e 4ª |
12:15 às 13:45 |
Suélen Rocha |
2ªf.: 166 |
21 |
NÍVEL IV |
3ª e 5ª |
12:15 às 13:45 |
Renata Oliveira |
3ªf.: 167 |
22 |
NÍVEL IV |
2ª |
14:30 às 17:30 |
Simone Dantas |
167 |
23 |
NÍVEL IV |
2ª |
14:30 às 17:30 |
Cristina Cocco |
211 |
24 |
NÍVEL IV |
3ª |
14:30 às 17:30 |
Cristina Cocco |
164 |
25 |
NÍVEL IV |
4ª |
14:30 às 17:30 |
Renata Oliveira |
201 |
26 |
NÍVEL IV |
5ª |
14:30 às 17:30 |
Tereza Bulla |
202 |
27 |
NÍVEL IV |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Tereza Bulla |
208 |
28 |
NÍVEL V |
2ª e 4ª |
12:15 às 13:45 |
Renata Oliveira |
211 |
29 |
NÍVEL V |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Renata Oliveira |
204 |
30 |
NÍVEL VI |
3ª e 5ª |
12:15 às 13:45 |
Aline Santos |
3ªf.: 130 |
31 |
NÍVEL VI |
Sábado |
09:00 às 12:15 |
Aline Santos |
166 |
32 |
NÍVEL VII |
2ª e 4ª |
12:15 às 13:45 |
Roberta Hernandes |
2ªf.: 167 |
33 |
NÍVEL VIII |
4ª |
14:30 às 17:30 |
Roberta Hernandes |
200 |